Все новости

Сергей Лавриненко: «Балан – наше тайное оружие»

19 июля, 19:04
3

Главный тренер «Вереса» Сергей Лавриненко прокомментировал победу над «Кривбассом» (2:1) в товарищеском матче.

«Довольный тренировочным циклом, который мы провели. Команда выдержала все нагрузки. Провели четыре хороших спарринга.

Сегодня мне понравился первый тайм. В очень интенсивном темпе отыграли, забили хорошие голы. Могли еще забить. У одного из новичков был шанс – соперника спасла стойка ворот.

В перерыве произвели замены. Игра выровнялась. Концовка матча была уже за соперником. Изменился рисунок игры. Могли мы забить, мог забить и соперник.

Сегодня оба мяча забили после розыгрышей стандартов. На каждой тренировке работаем над этим компонентом. Сегодня это сработало. Как я уже говорил, Денис Балан – наше тайное оружие. Сегодня мяч снова, как к магниту, к нему прилетел. Он забил.

Удовлетворены сборами, сегодняшней победой и с хорошим настроением начинаем подготовку к игре с «Полесьем», - сказал Лавриненко.